Корпоративный сайт - особые приметы

Дизайн корпоративного сайта предназначен решать его коммерческие задачи и создавать имидж компании. При своем удобстве и простоте он способен произвести глубокое впечатление на посетителя.

Система управления содержимым удобна для любого сотрудника компании, не требуется специального обучения. Можно легко и просто размещать самую разную информацию на сайте.

Новости. Они могут быть самыми разными как по своему содержанию, так и по своей подаче. Лента новостей, архив новостей, новости, выкладываемые по расписанию и многое другое.

Фотогалерея – неотъемлемая часть любого корпоративного сайта. Кроме всего прочего, лицо Вашей компании формируется из лиц ее сотрудников. Позаботьтесь о хорошем фотографе.

Каталог товаров и/или портфолио расскажут о деятельности Вашей компании лучше любых слов. Программные решения позволяют загружать фотографии легко и просто, добавляя к ним информативные описания.

Гостевая книга – еще один  инструмент общения с клиентами. Возможна модерация каждого сообщения, чтобы обезопасить Вашу компанию от конкурентов и странных личностей.

Форма обратной связи. Название этого модуля говорит само за себя. Клиент сможет связаться с Вами в любое время.

Система статистики расскажет Вам о посетителях Вашего сайта. Вы узнаете, кому интересна Ваша компания, и сможете проанализировать полученную информацию с самых разных точек зрения.

Система авторизации позволит закрыть некоторые разделы сайта, сделав доступ к ним по паролю. Для крупных компаний эта функция особенно актуальна.

Чтобы добиться результата, нужно действовать результативно.
Созданный нами КОРПОРАТИВНЫЙ САЙТ
Содержит всю информацию о компании, формирует имидж компании
Может быть, именно в Интернете клиенту или контрагенту, наконец, удастся разглядеть Вас как следует. Здесь можно рассказать о себе столько, сколько Вы посчитаете нужным.  Здесь можно рассказать о себе так, что Вас услышат.  Возможностей для этого предостаточно. Главное найти тех, кто поможет это воплотить наилучшим образом.
Является информационным порталом для клиента
Здесь клиент или контрагент может узнавать не только последние новости компании, но и любую важную для него информацию, связанную с Вашей компанией.
Является площадкой для общения с клиентом
Богатый выбор инструментов: блоги, форумы, новостные ленты и прочее – обеспечит эффективное общение с клиентом. У Вас будет постоянная обратная связь с теми, за кого Вы боретесь. Это поможет оптимизировать работу компании и решить многие маркетинговые задачи.

Хороший корпоративный сайт нужен не только компании, но и ее клиенту. Здесь он найдет всю необходимую ему информацию все лишь за пару кликов. Благодаря своему оформлению и функционалу корпоративный сайт способен стать настоящим маяком для потенциальных клиентов на просторах сети.

НУЖЕН КОРПОРАТИВНЫЙ САЙТ!
Официальный сайт компании с впечатляющим дизайном и всеми необходимыми для ее целей функциями

Все начинается с рассказа, который плавно перетекает в техническое задание.
Мы исследуем потенциальных клиентов, анализируем конкурентов и предлагаем Вам варианты решения поставленных задач.
Потом создаем прототип, который позволяет оценить, как мы поняли друг друга.
Приступаем к дизайну. Учитываем все Ваши пожелания и с помощью современных технологий воплощаем Ваше виденье своей компании.
Делаем верстку и программируем нестандартные модули.
Наполняем сайт контентом. От предоставленной Вами информации до специально написанных продающих текстов.
Выполняем тестирование, которое поможет гарантировать безупречность передаваемого Вам продукта.
Создание корпоративного сайта – это серьезный проект, над которым трудится целая команда. Привлекаются самые разные специалисты – дизайнеры, программисты, копирайтеры и многие другие. Мы всегда предлагаем индивидуальные решения как для дизайна, так и для функциональных составляющих. Мы понимаем, что создаем «лицо» компании и здесь не может быть половинчатых решений. Только работа на результат. Чтобы Вы смогли убедиться: то, что однажды сделано хорошо, сделано навсегда.



Хотите сделать заказ?

Свяжитесь с нами прямо сейчас



Либо напишите нам в мессенджер
или позвоните нам по телефону:
+7 911 147 0322